Вот и завершилось одно из наиболее интересных и ярких событий зимы - Ралли Пено 2014.
Упорная борьба продолжалась до самого последнего СУ. Финальные 30 километров определили исход гонки.
Подведем краткие итоги.
Итак, всего в Открытом Чемпионате России стартовал 21 экипаж, финишировали -13.
Места в АБСОЛЮТЕ:
В зачете N4 стартовало 10 экипажей, финишировало - 4. Тройка лидеров в классе распределилась следующим образом:
В классе R3 стартовало 4 экипажа, 4 и финишировало.
Тройка лидеров:
В классе R2 стартовало 4 экипажа, финишировали 3.
Тройка лидеров:
В Кубке России всего стартовало 23 экипажа, финишировало 16.
Места в АБСОЛЮТЕ:
В классе 2000Н стартовало 5 экипажей, финишировало 3.
В классе 1600Н стартовало 7 экипажей, финишировали – 4
Тройка лидеров:
Открытый Чемпионат России СХОДЫ
#12 Владимир КИЛУНИН/Денис НАЗИРОВ – после КВСВ (электроприборы)
#1 Алексей ЛУКЬЯНЮК/Алексей АРНАУТОВ - вылет на СУ6
#6 Игорь БУЛАНЦЕВ/Анна БУШМЕЛЕВА - вылет на СУ3
#22 Александр ВАСИЛЬЕВ/Алла СЛАПОВСКАЯ – вылет на СУ4
#25 Андрей ЗЫКОВ/Андрей ЧИГИР - КВ3D отказ от борьбы
#27 Богдан ВАВРЕНЮК/Сергей ВОЛКОВ - СУ4 КПП сход
#32 Дмитрий БАЛАКИРЕВ/Ярослав ФЕДОРОВ - сход на СУ1 – привод
Кубок России СХОДЫ
#7 Александр ГОРЕЛОВ/Игорь СКУРИДИН - СУ9 КПП
#26 Олег ЖАРКОВ/Андрей КИШКУРНО - после СУ7 тормозная система
#31 Павел ЩЕРБАКОВ/Татьяна ПАНОВА - СУ1 КПП
#39 Павел КОЗЛОВ/Дмитрий КОКШАРОВ - СУ5 трансмиссия
# 43 Александр БАСМАНОВ/Тимофей АНДРЮЩЕНКО - СУ9 вылет
# 45 Матвей КОЗЛОВ/Оксана КУЗЬМИЧ - СУ8 трансмиссия
# 47 Константин ШОРНИКОВ/Андрей МИШИН - СУ2 вылет
Исключенные экипажи
#20 Андрей ПРОКУДИН/Никита ГЕГЕЛЬ КВ3А – опоздание на КВ более, чем на 15 минут.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ОЧР:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ КУБКА РОССИИ
24-25.01 | 1 | Карелия (Республика Карелия) | |
14-15.02 | 2 | Пено (Тверская область) | |
23-24.05 | 3 | Гуково (Ростовская область) | |
05-06.06 | 4 | Пушкинские Горы (Псковская область) | |
19-20.06 | 5 | Белые ночи (Республика Карелия) | |
25-26.07 | 6 | Эковер (Свердловская область) |
ДЕКАБРЬ 2019 | ||
20-22 | 1 | Вятка (Киров) |
ЯНВАРЬ | ||
10-12 | 2 | Барда (Пермский край) |
17-19 | 3 | Золотые купола (Ярославская обл.) |
ФЕВРАЛЬ | ||
31.01-02.02 | 4 | MX5 (Свердловская обл.) |
21-23 | 5 | Малахит (Челябинская обл.) |
МАРТ | ||
27.02-01.03 | 6 | Яккима (Республика Карелия) |